Home / মিডিয়া নিউজ / ‘আমার নারী ভক্তরা ভালো, প্রেমের প্রস্তাব পাঠায় না’

‘আমার নারী ভক্তরা ভালো, প্রেমের প্রস্তাব পাঠায় না’

হালের জনপ্রিয় নায়ক সিয়াম আহমেদ। প্রথম সিনেমায় বাজিমাত করে নিজেকে রাঙিয়ে

চলেছেন আপন মনে। এই মুহূর্তে দেশীয় সিনেমার সবচেয়ে ব্যস্ততম অভিনেতাদের একজন তিনি।

তার ভক্ত অনুরাগীর সংখ্যা নেহাৎ কম নয়। তারকাদের কাছে মেয়ে ভক্তদের প্রচুর প্রেমের প্রস্তাব আসে। সিয়ামের ক্ষেত্রেও আসাটা স্বাভাবিক। নারী ভক্তদের এমন প্রস্তাবে কিভাবে সামাল দেন এই অভিনেতা সেটি জানতে তার অন্যান্য ভক্তদের আগ্রহের কমতি নেই।

গণমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাতকারে তিনি বলেন, ‘প্রেমের প্রস্তাব আসতেই পারে। তবে আমি দুধ রেখে তো চুনের দিকে তাকাবো না। আর আমার নারী ভক্তরা ভালো। কখনোই প্রেমের প্রস্তাব পাঠায় না আমাকে। তারা আমাকে সম্মান করে, আমার স্ত্রীকে সম্মান করে, আমার মা-বাবাকেও সম্মান করে। এমন ভক্ত পাওয়া ভাগ্যের ব্যাপার।’

Check Also

পথের ফকির থেকে কোটিপতি জাহিদ হাসান

জীবনের একটা সময় অনেক ঝড় ঝাপটার মধ্যে কেটেছে তার। ধার দেনা করে চলতে হতো। পথের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *